Russia
  • News
  • Products
  • Download
  • Buy now
  • Support
  • Forum
  • About
www.inesoft.com :: View topic - Oпять теряю планнер !
 
Oпять теряю планнер !

 
Post new topic   Reply to topic    www.inesoft.com Forum Index -> Cash Organizer - общие темы
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Ummagumma



Joined: 08 Dec 2006
Posts: 48

PostPosted: Tue Sep 11, 2007 1:50 am    Post subject: Oпять теряю планнер ! Reply with quote

После недели синхронизации без всяких проблем, КО предложил мне восстановить синхронизацию с ноля. Без видимой причины.

Это случается с периодичностью в 2-4 недели, как гром среди ясного неба - иногда после добавления новых трансакций, иногда просто так. На какой конкретной трансакции КО виснет, он не говорит. Пытался делать бэкап, но после восстановления из бэкапа мне еще ни разу не удавалось восстановить синхронизацию. В итоге, каждый раз я должен восстанавливать планнер вручную - это около 40 минут работы !

С версией 6.95 таких проблем не было. Они начались с первого релиза 7й версии.

Было бы просто замечательно, если бы можно было делать бэкап / восстановление только запланированных трансакций. Все равно Планнер не синхронизируется с Манями.

ПыСы После часа танцев с бубном - множественные попытки ре-синхронизации, ребут ББ и КПК, добавления новых трансакций на ББ (в наивной надежде обновить флаги и "раз-циклить" синк) синхронизация восстановилась сама собой.
Back to top
View user's profile Send private message
Hiker77



Joined: 27 Aug 2007
Posts: 2

PostPosted: Tue Sep 11, 2007 3:32 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
Все равно Планнер не синхронизируется с Манями


Кстати, это всегда так было?

Наконец-то хоть кто-то ответил на мой вопрос (во многих форумах). А то все посылают в Мануал, типа там черным по-белому написано что СО синхронизируется с Money.
А планером такое ощущение что никто в Money не пользуется (Bills)...

Ummagumma, ты планер ведешь только в CO или и в СО и в Money?
Просто в Money эта функциональность очень здорово реализована + графики CashFlow и моделировние WhatIf.

Как ты думаешь, каким образом можно использовать два планера?
Back to top
View user's profile Send private message
Ummagumma



Joined: 08 Dec 2006
Posts: 48

PostPosted: Thu Sep 13, 2007 12:25 pm    Post subject: Reply with quote

Hiker77 wrote:
Quote:
Все равно Планнер не синхронизируется с Манями


Кстати, это всегда так было?

Наконец-то хоть кто-то ответил на мой вопрос (во многих форумах). А то все посылают в Мануал, типа там черным по-белому написано что СО синхронизируется с Money.
А планером такое ощущение что никто в Money не пользуется (Bills)...

Ummagumma, ты планер ведешь только в CO или и в СО и в Money?
Просто в Money эта функциональность очень здорово реализована + графики CashFlow и моделировние WhatIf.

Как ты думаешь, каким образом можно использовать два планера?


Образом геморроя. Crying or Very sad

Или - или, иначе будешь постоянно воевать с дублированием записей в планнерах, напоминаниями о уже совершенных платежах, в общем куча работы с малой отдачей.

Я согласен что планнер в Манях силен, но у меня например нет времени ежедневно с ним работать, а КПК у меня с собой все время, и 90% планирования (в основном, учет необходимых платежек и баланса на две недели вперед) я веду на нем. Точнее вел, у меня около двухсот записей в планнере, и перебивать их с ноля каждый раз когда у КО запор мне смертельно надоело.

PS Планнер никогда не синхронизировался с Манями.

Я вообще думаю откатиться на 6-ю версию, я таких проблем с ней никогда не имел. Плюс, она поддерживает бюджеты по проектам.
Back to top
View user's profile Send private message
Ummagumma



Joined: 08 Dec 2006
Posts: 48

PostPosted: Thu Sep 13, 2007 3:25 pm    Post subject: Reply with quote

Я, кстати, рано радовался - КО не восстановил синхронизацию, приходится опять все с ноля делать.
Back to top
View user's profile Send private message
Serjevski



Joined: 14 Dec 2007
Posts: 5

PostPosted: Fri Dec 14, 2007 7:35 am    Post subject: Ой как обиииидно :( Reply with quote

Я думал у меня что-то не получается а оказывается он СО действительно не синхрит План с Bills Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.inesoft.com Forum Index -> Cash Organizer - общие темы All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Copyright © 1998-2006 Inesoft
email : support@inesoft.com support@inesoft.eu