Russia
  • News
  • Products
  • Download
  • Buy now
  • Support
  • Forum
  • About
www.inesoft.com :: View topic - Отображение телефона в списке контактов
 
Отображение телефона в списке контактов

 
Post new topic   Reply to topic    www.inesoft.com Forum Index -> Inesoft Phone - общие темы
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Sema



Joined: 29 Jun 2007
Posts: 2

PostPosted: Fri Jun 29, 2007 11:59 am    Post subject: Отображение телефона в списке контактов Reply with quote

Если не стоит галка Вид->Показывать только имя, то в списке контактов показывается телефон, в связи с этим возникли следующие вопросы/пожелания:
1. Очевидно, программа показывает первый телефон из существующих, примерно в таком порядке (опуская редкие): рабочий, домашний, мобильный. Это очень неудобно для меня - по большей части мне интересен мобильный, а получается что я постоянно смотрю на рабочий-домашний, если они заполнены. Возможности настройки этого не нашёл, если есть - подскажите. Если нет - просьба изменить порядок так, чтобы мобильный шёл сначала, а лучше всего сделать соответствующую настройку. В идеале было бы иметь эту настройку для каждой категории отдельно.
2. Почему-то для некоторых контактов телефон в списке вообще не показывается, закономерности найти не смог - введены разные типы телефонов. Есть подозрение, что это те контакты, которые я как-то редактировал именно с помощью Address Book, но точно утверждать не могу.
Back to top
View user's profile Send private message
Wasyl
Inesoft Team


Joined: 20 Nov 2006
Posts: 395
Location: Gdansk, Poland <-> Moscow, Russia

PostPosted: Fri Jun 29, 2007 5:46 pm    Post subject: Re: Отображение телефона в списке контактов Reply with quote

Sema wrote:
Очевидно, программа показывает первый телефон из существующих, примерно в таком порядке (опуская редкие): ...... Возможности настройки этого не нашёл, если есть - подскажите.

В этом режиме кнопки право/лево на джойстике КПК. Эта функция настраивает главный номер телефона (хотя email тоже). Этот номер тоже будет активным в окне выбора номера.
Sema wrote:
Почему-то для некоторых контактов телефон в списке вообще не показывается, закономерности найти не смог - введены разные типы телефонов.

Пока без комментария - никогда никто о такой ошибке еще не сообщал. Если можно выявить какую-то закономерность (инструкцию для повторения ошибки), сообщите пожалуйста.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Yiuriy71



Joined: 13 Sep 2007
Posts: 1
Location: Екатеринбург

PostPosted: Thu Sep 13, 2007 11:21 pm    Post subject: Сохранения Reply with quote

пробывал установить новую версию на КПК пишет что надоудалить в начале старую а как при этом сохранить все данные со старой версии и перенести на новую ?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Wasyl
Inesoft Team


Joined: 20 Nov 2006
Posts: 395
Location: Gdansk, Poland <-> Moscow, Russia

PostPosted: Thu Sep 13, 2007 11:29 pm    Post subject: Re: Сохранения Reply with quote

Yiuriy71 wrote:
пробывал установить новую версию на КПК пишет что надоудалить в начале старую а как при этом сохранить все данные со старой версии и перенести на новую ?

Процесс удаления программы не связан с удалением данных.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.inesoft.com Forum Index -> Inesoft Phone - общие темы All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Copyright © 1998-2006 Inesoft
email : support@inesoft.com support@inesoft.eu