Russia
  • News
  • Products
  • Download
  • Buy now
  • Support
  • Forum
  • About
www.inesoft.com :: View topic - Желательные фичи в CallerID.
 
Желательные фичи в CallerID.

 
Post new topic   Reply to topic    www.inesoft.com Forum Index -> Inesoft Phone - общие темы
View previous topic :: View next topic  
Author Message
mickles



Joined: 23 Jan 2008
Posts: 2

PostPosted: Wed Jan 23, 2008 9:57 am    Post subject: Желательные фичи в CallerID. Reply with quote

Доброго времени суток!
Очень бы хотелось в CallerID иметь две дополнительные кнопки:
1. CallBack. Об этом писалось, но повторюсь: у меня безлимитный тариф и, когда мне звонят родные, я отбиваю звонок, потом ищу контакт и перезваниваю. Хотелось бы, чтобы на CallerID была кнопка, при нажатии на которую входящий вызов отбивался и сразу аппарат перезванивал по этому входящему номеру.
2. Отбой + SMS. Имеется некий набор стандартных и редактируемых SMS. Например, я не могу ответить на вх. звонок и, нажатием этой кнопки на CallerID, отбиваю вызов, выбираю в появившемся окне одно из стандартных SMS (например: "Я перезвоню позже") и отправляю его. Нечто подобное реализовано в SPB Phone Suite.
Back to top
View user's profile Send private message
kyri



Joined: 25 Jan 2008
Posts: 4
Location: Москва

PostPosted: Fri Jan 25, 2008 5:27 pm    Post subject: Re: Желательные фичи в CallerID. Reply with quote

И ещё бы хотелось одну кнопочку, которая бы при приёме вызова сразу бы переводила телефон в режим громкой связи.
Back to top
View user's profile Send private message
Dezderella



Joined: 30 Jan 2008
Posts: 24
Location: Москва

PostPosted: Wed Jan 30, 2008 4:11 pm    Post subject: Re: Желательные фичи в CallerID. Reply with quote

mickles wrote:
Доброго времени суток!
Очень бы хотелось в CallerID иметь две дополнительные кнопки:
1. CallBack. Об этом писалось, но повторюсь: у меня безлимитный тариф и, когда мне звонят родные, я отбиваю звонок, потом ищу контакт и перезваниваю. Хотелось бы, чтобы на CallerID была кнопка, при нажатии на которую входящий вызов отбивался и сразу аппарат перезванивал по этому входящему номеру.


Такая функция есть, но нужно поставить скин нужный. Сам пробовал, работает. Я брал отсюда
http://www.inesoft.com/beta/AB_BETA3/callback_skin.cid
_________________
Glofiish X800
AB 3.0
CO 8.00.6
Back to top
View user's profile Send private message
kyri



Joined: 25 Jan 2008
Posts: 4
Location: Москва

PostPosted: Thu Jan 31, 2008 10:34 am    Post subject: Re: Желательные фичи в CallerID. Reply with quote

Dezderella:
Такая функция есть, но нужно поставить скин нужный. Сам пробовал, работает. Я брал отсюда
http://www.inesoft.com/beta/AB_BETA3/callback_skin.cid[/quote]

Скачал по этой ссылке, подключил скин, но автоматический перезвон не работает... при нажатии на эту кнопку идёт просто сброс вызова
X500, WM6
Back to top
View user's profile Send private message
Dezderella



Joined: 30 Jan 2008
Posts: 24
Location: Москва

PostPosted: Thu Jan 31, 2008 2:42 pm    Post subject: Re: Желательные фичи в CallerID. Reply with quote

kyri wrote:

Скачал по этой ссылке, подключил скин, но автоматический перезвон не работает... при нажатии на эту кнопку идёт просто сброс вызова
X500, WM6


Странно. Только что попробовал еще раз. Работает. Может на это влияет версия? У меня 2.1бета3. Сброс и ответ - нарисованная круглая кнопка (на ней еще стрелка. Правый верхний угол экрана)
_________________
Glofiish X800
AB 3.0
CO 8.00.6
Back to top
View user's profile Send private message
kyri



Joined: 25 Jan 2008
Posts: 4
Location: Москва

PostPosted: Sun Feb 03, 2008 6:46 pm    Post subject: Re: Желательные фичи в CallerID. Reply with quote

Dezderella wrote:
kyri wrote:

Скачал по этой ссылке, подключил скин, но автоматический перезвон не работает... при нажатии на эту кнопку идёт просто сброс вызова
X500, WM6


Странно. Только что попробовал еще раз. Работает. Может на это влияет версия? У меня 2.1бета3. Сброс и ответ - нарисованная круглая кнопка (на ней еще стрелка. Правый верхний угол экрана)


У меня v2.0
_________________
X500, WM6
Back to top
View user's profile Send private message
tema



Joined: 23 Jul 2007
Posts: 11

PostPosted: Fri Feb 15, 2008 10:11 pm    Post subject: Reply with quote

Очень хочется, чтобы в "Метод набора при звонке" для WM5 и WM6 тоже был добавлен пункт Bluetooth.
В WM2003SE такое было и было очень удобно!
У меня КПК, а не смартфон и я вовсю пользовался этой фишкой, когда у меня был WM2003, чтобы сигнал "набрать номер" отсылался на мобилу по blutooth и не надо было доставать его с пояса, когда проводок с наушником от него в ухе.
Хотелось бы ещё, чтобы была возможность так же по bluetooth набирать и просто номер цифрами, а не только из тех, кто есть в контактах.
Это можно реализовать в Inesoft Dialer. Набрал номер, ткнул кнопку трубочки и номер по bluettoth отправился на мобилу набираться.
Back to top
View user's profile Send private message
Premier



Joined: 24 Feb 2008
Posts: 5

PostPosted: Sun Feb 24, 2008 9:28 pm    Post subject: Reply with quote

А почему CallerID не выводится на экран когда я звоню?
Я понимаю что название модуля сомо противоречит моему вопросу, но всё же было бы приятней.
_________________
ASUS P750
Back to top
View user's profile Send private message
k888



Joined: 06 Mar 2008
Posts: 1
Location: spb

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 9:59 am    Post subject: Reply with quote

Очень нужно CallerID скин с боооооольшой кнопкой включения\выключения громкой связи. ( для использования громкой связи в авто).
Back to top
View user's profile Send private message
rothmans



Joined: 31 Mar 2008
Posts: 2

PostPosted: Mon Mar 31, 2008 1:24 pm    Post subject: Reply with quote

Привет всем!!!

Очень хотелось бы поиметь в Address Book фишку с проговариванием номера звоняшего, как у Нокии 95. Думал, что она будет в 3-ей верии программы, ан нет. Думаю такая возможность понадобилась бы всем.

Спасибо.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.inesoft.com Forum Index -> Inesoft Phone - общие темы All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Copyright © 1998-2006 Inesoft
email : support@inesoft.com support@inesoft.eu