Russia
  • News
  • Products
  • Download
  • Buy now
  • Support
  • Forum
  • About
www.inesoft.com :: View topic - Реализованы ли следующие возможности в версии 2.0 ?
 
Реализованы ли следующие возможности в версии 2.0 ?

 
Post new topic   Reply to topic    www.inesoft.com Forum Index -> Inesoft Phone - общие темы
View previous topic :: View next topic  
Author Message
pzh



Joined: 20 Dec 2007
Posts: 2

PostPosted: Thu Dec 20, 2007 12:30 am    Post subject: Реализованы ли следующие возможности в версии 2.0 ? Reply with quote

Поставил версию 2.0 пробный вариант, в целом программа интересна, но есть несколько ньансов которые заставляют читать мануал Very Happy.

Список проблем решение которых я не нашел :


1. В контактах Outlook завел Иванов Иван Иванович, изначально он отображался как "Иванов, Иван Иванович" ( обратите внимание на запятую ). После правки - удаление запятой и синхронизации с WM6.0 отображается в Outlook и стандартных контактах WM6.0 как "Иванов Иван Иванович" ( без запятой ). При этом в контактах Address Book , которые отображаются на Today - по прежнему "Иванов, Иван Иванович" и не понятно как от запятой избавиться. При этом в детальной информации по контаку, а также во всех полях контакта запятой нет. Как от нее избавиться ? ( пробовал все удалять и по новой синхронизоваться - не помогло ).

2. Как пользоваться функцией форматирования номера ?
Ситуация следующая - выбрал я формат # (###) ###-##-##
Для Москвы все хорошо, но есть города у которых код 4-х символьный и тут начались проблемы. Четвертая цифра выходит за скобки. Нужно отметить что и код страны не всегда 1 цифра. Одним словом как программе корректно указать где код страны ( 1-2 цифры ), где код города ( от 3 до 5 цифр ) для адекватного форматирования ?


3. Как быстро отправлять СМС , так я и не нашел этой возможности ( хотя она вроде как заявляется ). Последовательность моих действий :
1. Нажимаю на Today кнопку с первой буквой фамилии
2. Нажимаю в появившемся списке на контакте, открывается подробная информация.
3. Все..что дальше то нажать чтобы отправить SMS ??? ( ожидал что будут большие кнопки - звонить, отправить СМС, отправить E-MAIL, а нашел только мелкие иконки по которым сложно попасть, но среди них отправить SMS нет )

4. Отдельная проблема или даже наверное пожелание для будущих версий по работе с корпоративными телефонными номерами. Например есть организация - у нее внешний номер 123-45-67 и множество добавочных. Соотвественно хотелось бы иметь возможность :
4.1 Ввести префикс после основного номера , который бы набирался автоматически. Например чтобы дозвониться Иванову Ивану Ивановичу нужно сначала набрать 123-45-67 , затем нажать 1 и набрать добавочный 123. Хотелось бы чтобы программа это умела.
4.2 Определение звонящего когда входящий звонок идет с корпоративного номера . Понятно что в данном случае определяется номер 123-45-67 а добавочные не известны. Но программа выбирает первый попавшийся с таким номером и мне отображается якобы звонит Васильев Василий Васильевич, хотя на самом деле звонит Иванов. Хотелось бы чтобы было понятие - корпоративный номер и при звонке отображалость что звонок из организации "INESOFT", без привязки к конкретному лицу.
Back to top
View user's profile Send private message
pzh



Joined: 20 Dec 2007
Posts: 2

PostPosted: Thu Dec 20, 2007 1:39 am    Post subject: Reply with quote

П.1. Каким то чудом догадался выбрать Меню->Вид->Сортировка по->Хранить как и собственно проблема снята Smile

Надеюсь что остальные также просто решаемы Exclamation
Back to top
View user's profile Send private message
ttx



Joined: 20 Mar 2008
Posts: 4

PostPosted: Thu Mar 20, 2008 8:39 am    Post subject: Reply with quote

П2. Надо просто добавить в список способов форматирования код страны и код города, например +90 (1234) ###-##-## и все номера с таким кодом страны и кодом города будут отбражаться корректно

Не нужно выбирать какой то определенный способ форматирования, все присутствующие и добавленные способы форматирования будут учитываться при форматировании номера телефона

800-###-####
все номера начинающиеся на 800 и имеющие 7 цифр после, будут отображаться как указано

П3. Надо выбрать в списке нужный контакт, нажать зеленую кнопку вызова(на самом телефоне) и появится меню в котором нужно выбрать номер телефона и нажать на большую кнопку SMS

П4. Достаточно создать контакт с тел 123-45-67 "INESOFT" и при звонке будет отбражаться , что звонок из организации
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.inesoft.com Forum Index -> Inesoft Phone - общие темы All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Copyright © 1998-2006 Inesoft
email : support@inesoft.com support@inesoft.eu