Russia
  • News
  • Products
  • Download
  • Buy now
  • Support
  • Forum
  • About
www.inesoft.com :: View topic - Будет ли версия для PC?
 
Будет ли версия для PC?

 
Post new topic   Reply to topic    www.inesoft.com Forum Index -> Cash Organizer - общие темы
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Neuro



Joined: 12 Mar 2008
Posts: 2

PostPosted: Mon Mar 31, 2008 10:27 am    Post subject: Будет ли версия для PC? Reply with quote

Программа замечательная. Из множества перепробованных остановился именно на ней и давно пользуюсь.
Но, как уже неоднократно писалось на этом форуме - анализировать и редактировать удобнее на настольном компьютере.
Принятые за стандарт Money и Quicken не русифицируются, во всяком случае я сколько не искал - не нашел. Мой английский находится на среднем уровне, но ориентироваться в этих программах все равно достаточно сложно.
Готов был, применяя другие программы, смириться и с синхронизацией путем использования промежуточного файла с экспортом\импортом в него данных, но попользовав значительное число предлагающихся в настоящее время бухгалтерских продуктов не остановился ни на одном.
Вопрос разработчикам: будет ли десктопная версия? В ней ведь не надо ничего добавлять к уже существующим функциям, просто перенести их и все.
Back to top
View user's profile Send private message
Ummagumma



Joined: 08 Dec 2006
Posts: 48

PostPosted: Sat May 03, 2008 9:01 pm    Post subject: Re: Будет ли версия для PC? Reply with quote

Купите (или купите Wink ) SOTI PocketController, или похожую программу, тогда можно будет вывести экран КПК на экран вашего компа. Всего делов Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Marillion



Joined: 10 May 2008
Posts: 3

PostPosted: Sat May 10, 2008 12:54 pm    Post subject: Re: Будет ли версия для PC? Reply with quote

Ummagumma wrote:
Купите (или купите Wink ) SOTI PocketController, или похожую программу, тогда можно будет вывести экран КПК на экран вашего компа. Всего делов Wink


Не пойдет. Смысл не в том, чтобы на экране компа видеть то, что делается на КПК, а в том, чтобы иметь возможность вести учет финансов на PC независимо от того, есть под рукой рабочий, заряженный и с установленным ПО КПК или нет, с возможностью синхронизации данных между программами для PC и КПК в реальном времени. Вотнул КПК в креддл, на большом компе деньги посчитал, дебет с кредитом свел, и забыл, на другой день КПК из креддла вынул, пошел с ним куда угодно, и вносишь новые изменения уже в версии для КПК, которые потом тоже можно синхронизировать с настольной версией.
Я не всегда вспоминаю о том, что имеет смысл регулярно сохранять данные программы в архив, и когда КПК полностью разряжается так, что программы приходится переустанавливать заново, много ушедших денег приходится записывать в графу "Неучтенные расходы" и "Неизвестные потери", что есть плохо.
Поэтому версия для настольного ПК, совместимая с карманной, лично мне тоже очень нужна. Нормальной синхронизации с MS Money и Quicken, которые к тому же не русифицированы, нет.
Back to top
View user's profile Send private message
Dimon



Joined: 05 Feb 2008
Posts: 5

PostPosted: Wed Jul 16, 2008 9:03 am    Post subject: Re: Будет ли версия для PC? Reply with quote

Marillion wrote:

Смысл ... в том, чтобы иметь возможность вести учет финансов на PC независимо от того, есть под рукой рабочий, заряженный и с установленным ПО КПК или нет, с возможностью синхронизации данных между программами для PC и КПК в реальном времени.


Ну так Мани и Квикен именно это и делают. Причем, в общем-то, являются образцом для подражания в смысле парадигмы.

И в этом ключе не совсем понятно утверждение:
Marillion wrote:

Нормальной синхронизации с MS Money и Quicken, которые к тому же не русифицированы, нет.


В чем, собственно, проблема с синхронизацией? Я напоролся только на то, что не синхронизируются запланированные транзакции (aka bills на стороне Маней). Недостаток, конечно, но не смертельно.
В локализацией - да, неприятно, конечно. Но вреде бы там ничего особенного в интерфейсе той же Мани нет, особенно если сразу поотключать все навороты.


Marillion wrote:

Я не всегда вспоминаю о том, что имеет смысл регулярно сохранять данные программы в архив, и когда КПК полностью разряжается так, что программы приходится переустанавливать заново, много ушедших денег приходится записывать в графу "Неучтенные расходы" и "Неизвестные потери", что есть плохо.


Однако ж, бэкап - это ПЕРВОЕ, что должно быть обеспечено на ЛЮБОМ компе, не исключая - и даже особенно - на КПКшках! А то будет мучительно больно не только за "неучтенные" расходы, но и за "неизвестные контакты" и "позабытые события и заметки"...
Back to top
View user's profile Send private message
Georg



Joined: 12 Oct 2007
Posts: 4

PostPosted: Fri Jul 03, 2009 3:26 pm    Post subject: Reply with quote

Я так и не понял с помощью чего я могу продолжать работать с данными CO на РС если временно отказываюсь от КПК.
Back to top
View user's profile Send private message
Wasyl
Inesoft Team


Joined: 20 Nov 2006
Posts: 395
Location: Gdansk, Poland <-> Moscow, Russia

PostPosted: Fri Jul 03, 2009 7:09 pm    Post subject: Reply with quote

Выше перечислены программы, для которых доступна автоматическая синхронизация, не перечисляя вариантов ручной. Сам Cash Organizer разработан для КПК и работа с данными на ПК не является его задачей.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.inesoft.com Forum Index -> Cash Organizer - общие темы All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Copyright © 1998-2006 Inesoft
email : support@inesoft.com support@inesoft.eu