Russia
  • News
  • Products
  • Download
  • Buy now
  • Support
  • Forum
  • About
www.inesoft.com :: View topic - Сортировка в контактах.
 
Сортировка в контактах.

 
Post new topic   Reply to topic    www.inesoft.com Forum Index -> Inesoft Address Book Beta
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Life



Joined: 25 Feb 2008
Posts: 2

PostPosted: Mon Feb 25, 2008 4:05 pm    Post subject: Сортировка в контактах. Reply with quote

Хотелось бы видеть сортировку в контактах не только по организации, а например по категории т.к. думаю это поле у всех заполнено, а сортировка по Организации на мой взгляд мало удобна.

Так же есть два вопроса:
1) Что дает в опциях CallerID галка показывать все категории, сколько не пробовал ничего не поменялось, и в руководстве пользователя вообще не описываются эти настройки.
2) Что дает в опциях в вкладке Телефон, последний пункт меню "Метод набора номера при звонке"? Тоже ставил по разному, изменений в наборе номера не заметил.

Версия программы 2.1 Beta4.

P.S. Так же хотелось бы иметь возможность ставить скины на звонилку, например как на ABC Bar.
Back to top
View user's profile Send private message
Sege



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 5
Location: Moscow

PostPosted: Tue Feb 26, 2008 7:58 am    Post subject: Reply with quote

Сортировка по категориям - контекстное меню в левом верхнем углу.

Про галку в CID - я так понял это про контекстное меню CallFilter?Собственно дает то, что принимаются звонки только тех категорий, которые отмечены галочкой.Не хотите чтоб в выходной вас беспокоили с работы? - снимите галочку с соответствующей категории и звонки от данных абонентов не будут проходить.
P.S. Можно установить в настройках желаемый вариант сигнала в трубке у собеседника ("занято", "не берет трубку").
Back to top
View user's profile Send private message
Life



Joined: 25 Feb 2008
Posts: 2

PostPosted: Wed Feb 27, 2008 10:42 am    Post subject: Reply with quote

Sege wrote:
Сортировка по категориям - контекстное меню в левом верхнем углу.

Про галку в CID - я так понял это про контекстное меню CallFilter?Собственно дает то, что принимаются звонки только тех категорий, которые отмечены галочкой.Не хотите чтоб в выходной вас беспокоили с работы? - снимите галочку с соответствующей категории и звонки от данных абонентов не будут проходить.
P.S. Можно установить в настройках желаемый вариант сигнала в трубке у собеседника ("занято", "не берет трубку").


Я имел ввиду немного другое. Например открываю я контакты, а там вместо списка телефонов, сначала идет список категорий. Я открываю нужную мне категорию, а там уже идут телефоны. Вобщем в точности как с Организациями. Можно было бы конечно вбить в поле Организация тоже что вбито в поле Категоия тогда бы получилось желаемое, но это же не есть правильно =)

А насчет CID я другое имел ввиду, вот сдесь, что значит галка "Показывать все категории"?
Back to top
View user's profile Send private message
Sege



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 5
Location: Moscow

PostPosted: Wed Feb 27, 2008 10:58 am    Post subject: Reply with quote

Life wrote:

А насчет CID я другое имел ввиду, вот сдесь, что значит галка "Показывать все категории"?


Может, если галка стоит, то CID всплывает на все вызовы, если галка снята и заблокирована какая-нибудь категория, то CID на звонки этой категории не всплывает?...
Back to top
View user's profile Send private message
Wasyl
Inesoft Team


Joined: 20 Nov 2006
Posts: 395
Location: Gdansk, Poland <-> Moscow, Russia

PostPosted: Wed Feb 27, 2008 4:18 pm    Post subject: Re: Сортировка в контактах. Reply with quote

Life wrote:
Что дает в опциях CallerID галка показывать все категории

Показывает все категории Smile
Если категорий много, система отображает только использованные в последнее время. Это функция не Address Book, а системная.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sege



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 5
Location: Moscow

PostPosted: Thu Feb 28, 2008 7:21 am    Post subject: Re: Сортировка в контактах. Reply with quote

Wasyl wrote:
Life wrote:
Что дает в опциях CallerID галка показывать все категории

Показывает все категории Smile
Если категорий много, система отображает только использованные в последнее время. Это функция не Address Book, а системная.


Если так,то зачем эта функция вынесена в настройки Caller ID? Confused
Back to top
View user's profile Send private message
Wasyl
Inesoft Team


Joined: 20 Nov 2006
Posts: 395
Location: Gdansk, Poland <-> Moscow, Russia

PostPosted: Thu Feb 28, 2008 8:28 pm    Post subject: Re: Сортировка в контактах. Reply with quote

Sege wrote:
Если так,то зачем эта функция вынесена в настройки Caller ID? Confused

Для того, чтоб был доступ ко всем категориям и чтоб можно было настроить профиль (например заблокировать звонки от контактов выбранных категорий).
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.inesoft.com Forum Index -> Inesoft Address Book Beta All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Copyright © 1998-2006 Inesoft
email : support@inesoft.com support@inesoft.eu