Russia
  • News
  • Products
  • Download
  • Buy now
  • Support
  • Forum
  • About
www.inesoft.com :: View topic - Лицензия
 
Лицензия

 
Post new topic   Reply to topic    www.inesoft.com Forum Index -> Inesoft Phone - общие темы
View previous topic :: View next topic  
Author Message
xyz



Joined: 25 Nov 2008
Posts: 2

PostPosted: Wed Nov 26, 2008 5:49 am    Post subject: Лицензия Reply with quote

Подскажите, где можно прочитать лицензионное соглашение на продукт?
интересует политика по доступности новых версий.
Back to top
View user's profile Send private message
Wasyl
Inesoft Team


Joined: 20 Nov 2006
Posts: 395
Location: Gdansk, Poland <-> Moscow, Russia

PostPosted: Thu Nov 27, 2008 11:40 pm    Post subject: Re: Лицензия Reply with quote

Лицензионное соглашение доступно при установки полной версии программы.

Политика обновлений доступна в теме Обновление до Address Book 3 - FAQ этого форума.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
xyz



Joined: 25 Nov 2008
Posts: 2

PostPosted: Fri Nov 28, 2008 5:11 am    Post subject: Reply with quote

Quote:
Русская редакция Inesoft Phone for Windows Mobile 5.0/6.0/6.1 (ARM, XScale)

Данное Лицензионное Соглашение (далее "Соглашение") является юридическим соглашением между Вами (физическим или юридическим лицом) и Inesoft, Inc (Ким Тхе Сик и Лукьянов Максим Сергеевич). (далее "Inesoft") для изделия, сопровождающего это Соглашение, которое включает программное обеспечение и печатные материалы. Устанавливая Программное Обеспечение на ваш компьютер, Вы принимаете условия Соглашения, в противном случае не устанавливайте изделия.

УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ:

1. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ.
Inesoft сохраняют эксклюзивную собственность на Программное Обеспечение, и предоставляет Вам личную, неэксклюзивную лицензию на использование количества копий Программного Обеспечения равного числу лицензий, которые Вы приобрели. Это Соглашение предоставляет Вам следующие права: хранение, установка и использование Программного Обеспечения.

Когда Вы впервые устанавливаете копию Программного Обеспечения, Вам предоставляется 14-ти дневной пробный период, по истечении которого Вы должны заплатить за Программное Обеспечение или удалить его из вашего компьютера.

Вы соглашаетесь не вносить изменений в Программное Обеспечение и сопровождаемые материалы, а так же соглашаетесь не удалять, изменять или укрывать информацию о правах собственности Inesoft на данное изделие.

Inesoft может расторгнуть это Соглашение без предупреждения если Вы не в состоянии выполнить все условия этого Соглашения. В таком случае Вы должны уничтожить все копии Изделия. Сумма уплаченная Вами за лицензию не возвращается.

2. АВТОРСКОЕ ПРАВО.
Изделие защищено в соответствии с законами об авторском праве и международными соглашениями авторского права, а так же другими законами интеллектуальной собственности и соглашениями. Изделие лицензируется, не продается. Изделие лицензируется как единое целое, его составляющие части не могут быть отделены для использования на больше чем одном компьютере.

3. ОГРАНИЧЕННАЯ ГАРАНТИЯ.
Inesoft не предоставляет гарантию на Изделие. Изделие и документация обеспечиваются "как есть", без гарантии любого вида, включая права на гарантию применяемые в торговле.

4. ОГРАНИЧЕНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Inesoft и поставщики Изделия ни в коем случае не могут быть ответчиком за любые ущербы связанные с поставкой, работой или использованием Программного Обеспечения (ВКЛЮЧАЯ ПОТЕРЮ ДЕЛОВОЙ ПРИБЫЛИ, ДЕЛОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ДЕНЕЖНОЙ ПОТЕРИ), даже если Inesoft был проинформирован о возможности таких убытков. CОГЛАСНО ЭТОМУ СОГЛАШЕНИЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ INESOFT, ИСТЕКАЮЩАЯ ИЗ ЭТОГО СОГЛАШЕНИЯ НЕ БУДЕТ ПРЕВЫШАТЬ СУММЫ УПЛАЧЕННОЙ ЗА ЛИЦЕНЗИЮ ДЛЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ.

5. ПОЛНОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
Данное Соглашение является полным соглашение между Вами и Inesoft и заменяет любое предшествующее соглашение письменное или устное, касающееся предмета этой лицензии.

Inesoft, Inc.(Ким Тхе Сик, Лукьянов Максим, Галамдинов Александр) (c) 1998-2008. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ


я так и не понял, если я сейчас куплю продукт, даст ли мне это право на дальнейшие бесплатные обновления?
в принципе, это единственное, что меня останавливает от покупки. объясню почему: как купивший, я могу проить разработчиков о введении новых фич, устранении багов, и пр... допустим, все будет реализовано, но будет выпущена новая версия, за которую снова придётся платить. не хочется такого развития дел.
собственно, ситуация похожая была с программой the bat!, когда вводились новые бесполезные или глючные фичи, старые баги не лечились, а разработчики проили 3 раза деньги за новые версии...
Back to top
View user's profile Send private message
Wasyl
Inesoft Team


Joined: 20 Nov 2006
Posts: 395
Location: Gdansk, Poland <-> Moscow, Russia

PostPosted: Wed Dec 10, 2008 12:45 am    Post subject: Reply with quote

xyz wrote:
я так и не понял, если я сейчас куплю продукт, даст ли мне это право на дальнейшие бесплатные обновления?

Покуая сейчас программу, вы получаете лицензию на использования версии 4.xx, с бесплатными обновлениями. Платным может быть только обновление до версии 5, но это оговаривается отдельно. Как это происходит, вы можете ознакомиться здесь.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.inesoft.com Forum Index -> Inesoft Phone - общие темы All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Copyright © 1998-2006 Inesoft
email : support@inesoft.com support@inesoft.eu